Tampilan LED Luar Ruangan P5 Kecerahan tinggi & rentang warna lebar Peringkat tahan air IP65 Kinerja Andal untuk Lingkungan yang Menuntut
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charming |
| Sertifikasi: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Nomor model: | hal4 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Kotak Kayu, Kotak Penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Paypal, tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 500 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | Layar LED luar P5 kecerahan tinggi,IP65 tahan air LED video wall,Layar LED luar rentang warna yang luas |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Tampilan LED Luar Ruangan – Kecerahan tinggi & rentang warna lebar. Performa Andal untuk Lingkungan yang Menuntut
Detail Produk:
Desain sirip pendingin otomatis
Peringkat tahan air IP65
Kunci cepat paduan seng
Kecerahan tinggi & rentang warna yang luas
![]()
![]()
Parameter Produk
| Ukuran Kabinet | 960*960mm |
| Pitch Piksel | 5mm |
| Kepadatan Piksel | 62500 Titik/m2 |
| Ukuran LED | SMD1921 |
| Jenis Pemindaian | 1/10 Pindai |
| Skala Abu-abu | 14-16bit |
| Frekuensi Penyegaran | 1920/7680Hz |
| Kecerahan Layar | ≥5500 CD/㎡ |
| Jarak Pandang Terbaik | ≥4M |
| Resolusi Layar | 240*240 |
| Ukuran Modul | 320*160mm |
| Lihat sudut | 120° |
| Kabinet MaxPower | 900W |
| Berat Kabinet | 26.6KG |
| kelas IP | IP65 |
| Suhu Kerja Layar | -20~+60℃ |
| Kelembapan pengoperasian | 10%~90%RH |
Detail Instalasi
1. Menyambungkan kotak ke dalam ukuran dan bentuk yang diperlukan, menyelaraskan lubang dengan kunci cepat untuk memperbaiki kotak.
2. Bedakan kabel daya dan kabel sinyal, lalu masukkan kabel daya dan kabel sinyal ke tempatnya masing-masing pada kotak.
3. Hubungkan kabel sinyal utama dan kabel daya utama ke komputer dan pengontrol, dan gunakan dengan sukses setelah men-debug layar.
Detail Paket
Kami memiliki kotak karton, kotak kayu, kotak penerbangan untuk dipilih. Produk yang berbeda akan dikonfigurasi dengan kemasan yang berbeda, secara berurutan
untuk melindungi layar dengan lebih baik.
![]()
Sprit Tim
![]()





