960x960MM Tampilan Layar Dinding Video LED Luar Ruangan 3840Hz Pixel Pith P5MM
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | CHARMING |
| Sertifikasi: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| Nomor model: | P5 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 2 |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Tampilan LED Luar Ruangan P5 | Pitch Piksel: | 5mm |
|---|---|---|---|
| Menyegarkan: | 1920/3840Hz | Ukuran Panel: | 960*960mm |
| Skala abu-abu: | 14-16bit | Warna: | RGB Warna Penuh |
| Bahan: | Aluminium | Sistem kendali: | Bintang Nova |
| Menyoroti: | Dinding Video LED Luar Ruangan 960MM,Dinding Video LED Luar Ruangan 5MM,Tampilan Layar Dinding LED 3840Hz Luar Ruangan |
||
Deskripsi Produk
960*960MM Pitch Piksel 5MM Dinding Video LED Luar Ruangan Refresh Tinggi 3840Hz
Deskripsi Produk
1. Desain Jahitan Mulus
Kabinet standar jadi, tidak ada jahitan sambungan yang terlihat di antara kabinet, efek tampilan lebih indah.
2. Desain Tahan Air yang Baik
Dirancang dengan strip karet tahan air di pintu. Dirancang dengan penutup tahan air di lubang kunci.
3. Refresh Tinggi 3840Hz
4. Paduan Aluminium
Kabinet terbuat dari paduan aluminium, lebih ringan dan tidak berkarat.
5. Disipasi Panas yang Baik
6. Menggunakan Lampu LED Berkualitas Tinggi
![]()
Spesifikasi Teknis
| Nomor Tipe | M5 |
| Dimensi (MM) | 960x960x128MM |
| Daya Maks (W) | 900W |
| Berat Kabinet (KG) | 30KG |
| Tingkat Refresh (Hz) | 1920/3840Hz |
| Pitch Piksel (MM) | 5MM |
| Standar LED | SMD1921 |
| Kepadatan Piksel (Dot/M²) | 40000Dot/M² |
| Kecerahan (CD/M²) | 5500CD |
| Sudut Pandang | 140° |
| Rating IP | IP65 |
| Bahan Kabinet | Paduan Aluminium |
| Perawatan | Belakang |
| Tingkat Abu-abu | 14-16Bit |
| Suhu Kerja | -20-40°C |
| Kelembaban Kerja | 10%~90%RH |
| Masa Pakai | ≥100000 Jam |
| Tegangan Kerja | AC110V/220V, 50/60Hz |
Tampilan Detail
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
APLIKASI DENGAN PANGGUNG, ACARA, KONSER, PAMERAN, GEREJA, RAPAT UMUM, PENGHARGAAN...
![]()
Mengapa memilih kami
1. Kualitas Produk
Kami dapat memberikan pelanggan solusi pengiriman komprehensif dari produk terkait seri.
Kami dapat memberikan pelanggan produk berkualitas tinggi yang membuat mereka berteriak.
Kami dapat memberikan pelanggan garansi gratis satu tahun, dan mendukung perpanjangan pembaruan.
2. Layanan Terbaik
Kami dapat menyediakan layanan online 24 jam yang dibuat khusus.
Kami dapat memberikan panduan instalasi gratis dan dukungan teknis kepada pelanggan.
Kami bersedia menyediakan produk dan dukungan teknis ke negara dan wilayah mana pun di dunia saat ini, produk kami telah mencakup lebih dari 100 negara dan wilayah.
FAQ
Q1. Berapa MOQ Anda? Bisakah saya memesan QTY kecil pada pertama kali?
A: Untuk pelanggan baru, QTY pesanan kecil diterima pada pertama kali. Dan semakin besar jumlah yang Anda pesan, semakin baik harga yang dapat kami tawarkan.
Q2. Bisakah saya memesan beberapa sampel untuk pengujian dan pemeriksaan sebelum memesan?
A: Ya, Anda dipersilakan untuk mengambil sampel.
Q3. Syarat pembayaran mana?
A: Biasanya kami lebih memilih L/C, T/T untuk pesanan massal, dan Paypal untuk sampel.
Q4. Berapa tahun Anda menjamin produk Anda?
A: Untuk sebagian besar produk kami, kami dapat menawarkan garansi 3 tahun; Untuk lampu komersial, garansi 2 tahun.
Q5. Bisakah Anda melakukan produk ODM, OEM?
A: Ya, pesanan ODM, OEM diterima.
Q6. Bagaimana cara melanjutkan pesanan produk pencahayaan?
A: Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda.
Kedua, kami mengutip sesuai dengan persyaratan atau saran kami.
Ketiga, pelanggan mengonfirmasi sampel dan melakukan deposit untuk pesanan formal.
Keempat, kami mengatur produksi.
Q7. Pasar mana yang Anda jual produk pencahayaan Anda?
A: Produk Piksel kami laris manis di Eropa, Amerika Selatan, Australia,

