Dinding Video LED Luar Ruangan dengan Kecepatan Refresh 7680Hz IP65 Tahan Air dan Ukuran Kabinet 500x500mm untuk Iklan yang Cerah
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charming |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kasing karton, kasing kayu, case penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 10.000 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Ukuran LED: | SMD1921 | Kecerahan Layar: | >3500CD/㎡ |
|---|---|---|---|
| Pitch Piksel: | 3.91mm | Ukuran Kabinet: | 500*500mm |
| Frekuensi Penyegaran: | 7680Hz | Kepadatan Piksel: | 65536 DOT/㎡ |
Deskripsi Produk
Dinding Video LED Luar Ruangan
Dinding video LED luar ruangan berperforma tinggi menghadirkan warna-warna cerah dan pemasangan yang mulus. Ideal untuk iklan luar ruang, konser, dan acara publik.
Spesifikasi Teknis
| Ketik Nomor | P3.91 |
|---|---|
| Dimensi | 500×500×84mm |
| Maks. Kekuatan | 200W |
| Kecerahan | ≥3500 CD/㎡ |
| Standar LED | SMD1921 |
| Sudut Pandang | 120° |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Kecepatan Penyegaran | ≥7680Hz |
| Pitch Piksel | 3,91 mm |
| Modus Pemindaian | 1/16 Pindai |
| Kepadatan Piksel | 65536 Titik/㎡ |
| Tingkat Abu-abu | 14-16 Sedikit |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Rentang Hidup | ≥50,000 Jam |
| Tegangan Kerja | AC 220V/(110V)±15% |
Detail Produksi
Pertunjukan Kasus
Profil Perusahaan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



