Dinding Video LED Luar Ruangan IP65 Tahan Air Modul 500x500mm Perawatan Belakang Ringan 7.9kg Ideal untuk Panggung Sewa dan Acara Luar Ruangan
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charming |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kasing karton, kasing kayu, case penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 10.000 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Ketik Nomor: | P3.91 | Ukuran LED: | SMD1921 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan Layar: | >3500CD/㎡ | Pitch Piksel: | 3.91mm |
| Ukuran Kabinet: | 500*500mm | Frekuensi Penyegaran: | 7680Hz |
| kelas IP: | IP65 | Kepadatan Piksel: | 65536 Titik/m2 |
| Jenis Pindai: | 1/16Scan | Rentang hidup: | ≥50.000 Jam |
| Suhu Operasi: | -20 ~ 60 ℃ | Kelembaban Pengoperasian: | 10%~90%RH |
| Menyoroti: | Outdoor LED video wall IP65 tahan air,500x500mm LED video wall modul,Lightweight LED video wall perawatan belakang |
||
Deskripsi Produk
| Nomor tipe | P3.91 |
| Dimensi ((MM) | 500*500*84MM |
| Max.Power ((W) | 200W |
| Kecerahan ((CD/m) | ≥3500 CD/m2 |
| Standar LED | SMD1921 |
| Sudut pandang | 120° |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Tingkat refresh ((Hz) | ≥ 7680Hz |
| Pixel Pitch ((MM) | 3.91MM |
| Mode Penjelasan | Pembuatan Pembuatan Pembuatan, 1/16 |
| Densitas piksel ((Dot/m) | 65536 Titik/m2 |
| Tingkat abu-abu | 14-16Bit |
| Suhu Kerja | -20~60°C |
| Jangka Hidup | ≥50000 jam |
| Tegangan Kerja | AC 220V/(110V) ± 15% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Kami berdiri teguh di belakang produk kami dengan garansi yang kuat dan dukungan seumur hidup:
✅ Jaminan 2 Tahun
Mencakup semua layar, modul, dan komponen termasuk perbaikan gratis atau penggantian untuk setiap cacat.
✅ Pemeliharaan seumur hidup
Setelah masa garansi, kami terus memberikan dukungan dengan hanya biaya bahan yang dibebankan.
Layanan Optimasi Kinerja
Untuk membantu Anda mendapatkan hasil maksimal dari solusi LED Anda, kami menawarkan:
- Pelatihan Profesional Gratis
Sesi praktis untuk operasi layar dan pemeliharaan. - Dokumen Teknis Lengkap
Termasuk manual, panduan perangkat lunak, dan gambar instalasi CAD. - Penjaminan Mutu
Laporan uji yang disertifikasi dan sertifikasi produk. - Dukungan Teknis yang Disesuaikan
Konsultasi ahli dan solusi khusus. - Perlindungan Pasca Penjualan Khusus
Komitmen layanan kami yang berkelanjutan meliputi:✓ Dukungan teknis di tempat (atas permintaan)
✓ 24/7 pemecahan masalah jarak jauh
✓ Panduan pemeliharaan proaktif
✓ Pembaruan perangkat lunak dan firmware yang tepat waktu
✓ Pasokan suku cadang yang handal



