Dinding Video LED Luar Ruangan Layar P3.91 Melengkung 500x500mm dengan Tahan Air IP65 dan Kecerahan 3500nit untuk Penyewaan Profesional
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charming |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kasing karton, kasing kayu, case penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 10.000 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Ketik Nomor: | P3.91 | Ukuran Kabinet: | 500*500mm |
|---|---|---|---|
| Pitch Piksel: | 3.91mm | kelas IP: | IP65 |
| Kecerahan Layar: | >3500CD/㎡ | Frekuensi Penyegaran: | 7680Hz |
| Kepadatan Piksel: | 65536 Titik/m2 | Ukuran LED: | SMD1921 |
| Jenis Pindai: | 1/16Scan | Suhu Operasi: | -20 ~ 60 ℃ |
| Kelembaban Pengoperasian: | 10%~90%RH | Rentang hidup: | ≥50.000 Jam |
| Menyoroti: | LED video dinding luar melengkung P3.91,IP65 tahan air LED video wall,3500nit kecerahan sewa layar LED |
||
Deskripsi Produk
Dinding Video LED Luar Ruangan Layar P3.91 Melengkung 500x500mm dengan Tahan Air IP65 dan Kecerahan 3500nit untuk Penyewaan Profesional
Spesifikasi
| Ketik Nomor | P3.91 |
| Dimensi (MM) | 500*500*87MM |
| Daya Maks (W) | 200W |
| Kecerahan (CD/m) | ≥3500 CD/㎡ |
| Standar LED | SMD1921 |
| Sudut Pandang | 120° |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Kecepatan Penyegaran (Hz) | ≥7680Hz |
| Pitch Piksel (MM) | 3,91 MM |
| Modus Pemindaian | 1/16 Pindai |
| Kepadatan Piksel (Titik/m) | 65536 Titik/㎡ |
| Tingkat Abu-abu | 14-16Bit |
| Suhu Kerja | -20~60°C |
| Rentang Hidup | ≥50000 Jam |
| Tegangan Kerja | AC 220V/(110V)±15% |
Detail Produksi
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pertunjukan Kasus
![]()
![]()
Profil Perusahaan
![]()
![]()
![]()
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



