Tampilan LED Luar Ruang High-Refresh Aluminium Cast, IP65, 3500+ CD/m2
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charning |
| Sertifikasi: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Kotak Kayu, Kotak Pertarungan |
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T, uang tunai, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 900 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Ketik Nomor: | P3.91 | Dimensi: | 500*500*84MM |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | ≥3500 CD/㎡ | Modus pemindaian: | 1/16 Pemindaian |
| Kekuatan Maks: | 200W | Kepadatan Piksel: | 65536 DOT/㎡ |
| Menyoroti: | tampilan LED luar ruangan dengan rating IP65,dinding video LED aluminium cor,tampilan LED dengan penyegaran tinggi 3500 cd/m² |
||
Deskripsi Produk
CH p3.91 p2.6 p2.9 Tampilan LED Luar Ruangan
Pertunjukan Produk:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Ketik Nomor | P3.91 |
| Standar Led | SMD1921 |
| Kepadatan piksel | 65536 Titik/m2 |
| Kekuatan Maks | 200W |
| Berat Kabinet | 7,9kg |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
Fitur Produk:
-
✅ Keuntungan Utama
- Sangat tipis & Ringan:Hanyatebal 84mm, berat kabinet7,5–7,9kg, mudah diangkut dan dipasang.
- Kecerahan Tinggi & Gambar Jernih:≥3500 cd/㎡kecerahan,Kecepatan refresh 7680Hz,Skala abu-abu 14–16bit, tampilan yang jelas di segala cuaca.
- IP65 Tahan Air & Tahan Lama:PenuhIP65peringkat, bekerja dengan andal-20°C hingga 60°C, umur panjang ≥50.000 jam.
Perusahaan Memperkenalkan:
![]()
![]()
Charming Co., ltd selalu berkomitmen terhadap inovasi teknis dan layanan pencahayaan & LED hiburan global.
Pada tahun 2003, tampilan LED pertama di dunia diperkenalkan ke dalam bidang aplikasi hiburan, dan terus memimpin tren LED di bidang ini. Ini telah berkembang menjadi merek kepuasan pelanggan pertama dalam pencahayaan hiburan China Led.
Ini telah memperoleh hampir 100 paten dan memperoleh sertifikasi ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO dan lainnya.
Mengikuti filosofi perusahaan "Menawan Mencapai Kecantikan", kami memiliki lini produksi tampilan led otomatis penuh standar internasional dengan luas pabrik lebih dari 10.000 meter persegi. Kami telah menyediakan produk dan layanan berkualitas kepada pelanggan di lebih dari 150 negara dan wilayah selama 23 tahun.



