Panel LED Interlocking Jangkauan Penuh Seri CH – Siap Dirakit Tidak Beraturan
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charning |
| Sertifikasi: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Kotak Kayu, Kotak Pertarungan |
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T, uang tunai, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 900 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Ketik Nomor: | P3.91 | Dimensi: | 500*500*84MM |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | ≥3500 CD/㎡ | Modus pemindaian: | 1/16 Pemindaian |
| Kekuatan Maks: | 200W | Kepadatan Piksel: | 65536 DOT/㎡ |
| Menyoroti: | CH Series LED video wall,interlocking LED panel display,assembly yang tidak teratur LED display |
||
Deskripsi Produk
CH Series Full-Range Interlocking LED Panel ️ Siap untuk perakitan tidak teratur
Pameran Produk:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nomor tipe | P3.91 |
| Led Standar | SMD1921 |
| Kepadatan piksel | 65536 Titik/m2 |
| Max.Power | 200W |
| Berat lemari | 70,9kg |
| Tingkat refresh | 7680Hz |
Fitur produk:
.Degaussing dengan satu klik & pemeliharaan tanpa alat
Pemeliharaan depan dan belakang dengan sekrup captive dengan beban pegas dan pemasangan modul magnet memungkinkan degassing dan penghapusan yang cepat, mengurangi waktu henti dan biaya tenaga kerja.
.Full-Range Interlocking & Bentuk Khusus
Kabinet reguler, melengkung, sudut lurus, dan fleksibel dapat saling mengunci dengan lancar.
.Kinerja luar yang kokoh & andal
Lemari aluminium die-cast IP65 dengan disipasi panas berisang, suhu kerja yang luas (-20 ~ 60 °C), dan kecerahan yang tinggi (≥ 3500 CD / m2) memastikan operasi yang stabil di lingkungan yang keras.
Perkenalkan perusahaan:
![]()
![]()
Charming Co, ltd selalu berkomitmen untuk inovasi teknis dan layanan global entertainmet pencahayaan & LED.
Pada tahun 2003, tampilan LED pertama di dunia dibawa ke bidang aplikasi hiburan, dan terus memimpin tren LED di bidang ini.Ini telah berkembang menjadi merek pertama kepuasan pelanggan di Cina hiburan pencahayaan Led.
Ia telah memperoleh hampir 100 paten dan memperoleh ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO dan sertifikasi lainnya.
Mengikuti filosofi perusahaan " Charming Achieve Beauty ", kami memiliki jalur produksi layar LED otomatis standar internasional dengan luas pabrik lebih dari 10.000 meter persegi.Kami telah menyediakan produk dan layanan berkualitas untuk pelanggan di lebih dari 150 negara dan wilayah selama 23 tahun.



