CH Series Outdoor LED Screen P3.91 Tampilan Waterproof
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charning |
| Sertifikasi: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Kotak Kayu, Kotak Pertarungan |
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, uang tunai, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 900 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Ketik Nomor: | P3.91 | Dimensi: | 500*500*84MM |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | ≥3500 CD/㎡ | Modus pemindaian: | 1/16 Pemindaian |
| Kekuatan Maks: | 200W | Kepadatan Piksel: | 65536 DOT/㎡ |
| Menyoroti: | P3.91 Layar Led Luar Ruangan,Tembok Video Led Waterproof,Tampilan tahan air seri CH |
||
Deskripsi Produk
Layar Sewa Seri CH Terbaru
Pameran Produk:
![]()
| Nomor tipe | P3.91 |
| Led Standar | SMD1921 |
| Kepadatan piksel | 65536 Titik/m2 |
| Max.Power | 200W |
| Berat lemari | 70,9kg |
| Tingkat refresh | 7680Hz |
Fitur produk:
-
✅ Keuntungan Utama
- Ultra-tipis & ringanHanya:Ketebalan 84 mm, berat lemari7.5 ∙ 7.9kg, mudah diangkut dan dipasang.
- Cahaya Tinggi & Gambar Jelas:≥3500 cd/m2kecerahan,Tingkat refresh 7680Hz,Skala abu-abu 14-16 bit, tampilan yang jelas di semua cuaca.
- IP65 tahan air & tahan lama: PenuhIP65Rating, bekerja secara andal dari-20°C sampai 60°C, umur panjang ≥50,000 jam.
Perkenalkan perusahaan:
![]()
![]()
Charming Co, ltd selalu berkomitmen untuk inovasi teknis dan layanan global entertainmet pencahayaan & LED.
Pada tahun 2003, tampilan LED pertama di dunia dibawa ke bidang aplikasi hiburan, dan terus memimpin tren LED di bidang ini.Ini telah berkembang menjadi merek pertama kepuasan pelanggan di Cina hiburan pencahayaan Led.
Ia telah memperoleh hampir 100 paten dan memperoleh ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO dan sertifikasi lainnya.
Mengikuti filosofi perusahaan " Charming Achieve Beauty ", kami memiliki jalur produksi layar LED otomatis standar internasional dengan luas pabrik lebih dari 10.000 meter persegi.Kami telah menyediakan produk dan layanan berkualitas untuk pelanggan di lebih dari 150 negara dan wilayah selama 23 tahun.



