Outdoor Curved LED Cabinet P3.91 4000nits Arc Lock System untuk Concave Convex Stage Background
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | CHARMING |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Kotak Kayu, Kotak Penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, Uang Tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 500 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Suhu Kerja: | -20 ~ 60 ℃ | Maks. Kekuatan: | 200W |
|---|---|---|---|
| Tingkat perlindungan: | IP65 | Rentang hidup: | ≥50000 Jam |
| Level abu -abu: | 14-16 bit | Sudut Pandang: | 120° |
| Menyoroti: | Lemari LED melengkung luar P3.91,Layar LED dengan kecerahan tinggi 4000nits,Sistem penguncian busur sewa LED |
||
Deskripsi Produk
Kabinet LED Melengkung Luar Ruangan P3.91 Sistem Kunci Busur 4000nits untuk Latar Belakang Panggung Cembung Cekung
Kabinet LED Melengkung Luar Ruangan P3.91 Sistem Kunci Busur 4000nits untuk Latar Belakang Panggung Cembung Cekung
| Pitch Piksel | 3.91mm |
| Kecepatan Penyegaran | 7680Hz |
| Berat Kabinet | 7,9kg |
| Kepadatan piksel | 65536 |
| Standar LED | SMD1921 |
| Maks. Kekuatan | 200W |
| Pemeliharaan | Depan & Belakang |
Fitur Produk
-
Kunci busur untuk penyesuaian kelengkungan yang tepat
-
Mendukung konfigurasi busur dalam dan busur luar
-
Mulus antara lemari busur dan lemari lurus
-
Peringkat IP65 dipertahankan pada permukaan melengkung
-
Akses depan & belakang dari kedua sisi kurva
Galeri Produk
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



