CH-H Outdoor Straight Edge LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 Pemeliharaan depan belakang untuk disewa
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | CHARMING |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Kotak Kayu, Kotak Penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, Uang Tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 500 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Tingkat perlindungan: | IP65 | Pitch Piksel: | 3.91mm |
|---|---|---|---|
| Suhu Kerja: | -20 ~ 60 ℃ | Maks. Kekuatan: | 200W |
| Rentang hidup: | ≥50000 Jam | Kecepatan penyegaran: | 7680Hz |
| Menyoroti: | Lemari LED luar P3.91,Pemandangan LED Sewa IP65,Cahaya tinggi 4000nits LED |
||
Deskripsi Produk
CH-H Kabinet LED Tepi Lurus Luar Ruangan P3.91 4000nits IP65 Perawatan Depan Belakang untuk Sewa
CH-H Kabinet LED Tepi Lurus Luar Ruangan P3.91 4000nits IP65 Perawatan Depan Belakang untuk Sewa
| Pitch Piksel | 3.91mm |
| Metode Pemeliharaan | Depan & Belakang |
| Kecerahan | 4000 CD/m² |
| Kecepatan Penyegaran | 7680Hz |
| Berat Kabinet | 7,9kg |
| Sudut pandang | 120° |
| Maks. Kekuatan | 200W |
Fitur Produk
-
Demagnetisasi satu tombol untuk pelepasan modul tanpa alat
-
Sekrup antijatuh mencegah modul jatuh selama pemeliharaan
-
Koneksi yang keras menghilangkan kendornya kabel internal
-
Rusuk heat sink khusus untuk pendinginan efisiensi tinggi
-
Perawatan depan & belakang untuk opsi pemasangan yang fleksibel
Galeri Produk
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



