Kabinet LED Sudut Otomatis Luar Ruangan Seri CH-Pro P3.91 Gesper Besar untuk Armada Sewa Frekuensi Tinggi
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | CHARMING |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Kotak Kayu, Kotak Penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, Uang Tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 500 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Pitch Piksel: | 3.91mm | Metode Pemeliharaan: | Depan & Belakang |
|---|---|---|---|
| Maks. Kekuatan: | 200W | Tingkat perlindungan: | IP65 |
| Kepadatan Piksel: | 65536 | Kecepatan penyegaran: | 7680Hz |
| Kecerahan: | 3500 CD/m² | ||
| Menyoroti: | P3.91 lemari LED luar,tampilan LED sudut otomatis,penyewaan layar LED frekuensi tinggi |
||
Deskripsi Produk
| Pitch Piksel | 3.91mm |
| Kecerahan | 3500 CD/m² |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Kecepatan Penyegaran | 7680Hz |
| Rentang hidup | ≥50000 Jam |
| Berat Kabinet | 7,9kg |
| Pemeliharaan | Depan & Belakang |
| Maks. Kekuatan | 200W |
-
Pelindung sudut semi-otomatis mengurangi langkah manual selama penumpukan
-
Gesper besar memungkinkan penguncian dan pembukaan kunci kabinet dengan satu tangan
-
Penutup kotak kontrol tekan untuk membuka untuk akses perawatan yang lebih cepat
-
Cincin silikon tahan debu mencegah uap air di dalam kotak kontrol
-
Pin pemosisian aktivitas memungkinkan penggantian seluruh kabinet tanpa menyentuh lemari yang bagus



