CH Series Outdoor LED Screen High Waterproof IP65 dan Curved Interlocking Design untuk Acara
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charming |
| Sertifikasi: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Nomor model: | LU-40 |
| Dokumen: | CH SERIES P3.91.pdf |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Kotak Kayu, Kotak Penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Paypal, tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 500 BUAH per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Level abu -abu: | 14-16bit | Suhu Kerja Layar: | -20 ~ 60 ℃ |
|---|---|---|---|
| Jarak jarak: | >3,91m | Kelembaban Pengoperasian: | 10%~90%RH |
| Menyoroti: | Layar LED luar tahan air IP65,Memblokir dinding video LED melengkung,Layar LED luar untuk acara |
||
Deskripsi Produk
Layar LED Luar Ruangan Seri CH untuk Panggung Konser dan Acara Penyewaan
Solusi tampilan LED luar ruangan profesional yang menawarkan kinerja luar biasa untuk acara sewaan dengan desain interlocking melengkung yang sangat tipis dan ringan serta peringkat tahan air IP65.
Fitur Produk
Desain ultra-tipis
- Ketebalan hanya 84mm untuk lemari biasa dan melengkung, 87mm untuk lemari fleksibel
Degaussing sekali klik & Perawatan Depan/Belakang
- Modul magnetik dengan sekrup penahan pegas dan pegangan untuk pelepasan cepat
Desain Pegangan Khusus
- Operator tunggal dapat menangani pengangkatan, pelepasan, dan pemasangan
Interlocking Jangkauan Penuh
- Kabinet biasa, melengkung, sudut kanan, fleksibel, dan miring 45° dapat saling bertautan dalam berbagai konfigurasi (lurus, melengkung, offset, tidak beraturan)
Kelengkungan yang Dapat Disesuaikan
- Kabinet biasa, melengkung, sudut kanan, fleksibel, dan miring 45° dapat saling bertautan dalam berbagai konfigurasi (lurus, melengkung, offset, tidak beraturan)
Parameter Produk
| Parameter | P3.91 |
|---|---|
| Pitch Piksel | 3.91mm |
| Konfigurasi LED | SMD1921 |
| Kepadatan Piksel | 65536 titik/m² |
| Ukuran Modul | 250×250mm |
| Ukuran Kabinet | 500×500×84mm |
| Berat Kabinet | 7.9KG |
| Peringkat IP (depan/belakang) | IP65 |
| Sudut Pandang | 120° |
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



