Layar Poster LED Lipat Perlindungan GOB Menghemat Energi Pemeliharaan Depan untuk penggunaan komersial
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | CHARMING |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Nomor model: | P1.86 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Kotak Kayu, Kotak Penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 30 Hari Kerja setelah Pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, Uang Tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 500 pcs per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Pitch Piksel: | P1.86mm | Kecepatan Penyegaran: | 7680Hz |
|---|---|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP43 | Metode pemeliharaan: | Pemeliharaan Depan |
| Kecerahan: | 600cd/m² | Tipe LED: | SMD1515 |
| Menyoroti: | Layar Poster LED Lipat,Tampilan LED perlindungan GOB,LED penyewaan perawatan depan |
||
Deskripsi Produk
Layar Poster LED Lipat GOB Perlindungan Penghematan Energi
Pemeliharaan Bagian Depan untuk Penggunaan Komersial
| Nomor tipe | P1.86 |
| Max.Power | 600W |
| Tingkat Refresh | 7680Hz |
| Cahaya | 600CD/m2 |
| Berat lemari | 48.8kg |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan Bagian Depan |
Tingkat Perlindungan
|
IP43
|
Fitur produk:
Perlindungan GOBanti tabrakan, anti goresan, tahan kelembaban untuk daya tahan jangka panjangDesain penghematan energikonsumsi daya yang lebih rendah mengurangi biaya operasiPemeliharaan bagian depanmudah dipasang dan dirawat tanpa melepas lemariTingkat refresh rate 7680Hzlayar ultra-halus, tidak berkedipLemari aluminium ringanmudah diangkut dan dipasang
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



