Layar Dinding Video LED Layar LED Fleksibel Dinding Video LED Luar Ruangan P3.91 Sewa Dinding Video LED
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charming |
| Sertifikasi: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Nomor model: | P3.19 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 8 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Karton, Kotak Kayu, Kotak Penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 10 Hari Kerja setelah Pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 500 pcs per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Frekuensi Penyegaran: | 7680Hz | Ukuran Kabinet: | 500*500*87mm |
|---|---|---|---|
| Pitch Piksel: | 3.91mm | Kepadatan Piksel: | 65536 DOT/㎡ |
| Ukuran LED: | SMD1921 | Suhu Kerja Layar: | -20 ~ 60 ℃ |
| Kelembaban Pengoperasian: | 10%~90%RH | Tegangan Kerja Layar: | AC 220V/(110V)±15% |
| Menyoroti: | Layar LED luar ruangan tahan air P3.91,Dinding video LED fleksibel 3500CD,Tampilan LED acara panggung warna penuh |
||
Deskripsi Produk
Led Video Wall Screen Fleksibel Led Screen P3.91 Outdoor Led Video Wall Led Video Wall Sewa
Parameter Produk
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Frekuensi Refresh | 7680Hz |
| Kecerahan Layar | ≥3500 CD/m2 |
| Kelas IP | IP65 |
| Kepadatan piksel | 65536 Titik/m2 |
| Suhu kerja layar | -20~60°C |
![]()
Rincian produk:
1.Paten Teknologi, mode pribadi, desain unik
2Demagnetisasi satu tombol, pengaturan lebih cepat.
3. Tingkat Refresh Tinggi (15360Hz)
4 desain lemari dapat menghubungkan semua bersama-sama Fleksibel, standar, melengkung, sudut
![]()
![]()
![]()
Tahu tentang Charmingled
Charming LED adalah produsen papan reklame digital terkemuka dengan pengalaman lebih dari 20 tahun di industri ini.Charming LED Displays memiliki pengetahuan dan keahlian untuk membantu Anda membuat keputusan terbaik untuk bisnis Anda. Menonjol dari pesaing dengan produk LED yang bersemangat dan menarik dan solusi tanda elektronik. Hubungi ahli Digital LED Sign kami hari ini!
![]()
![]()



