Dinding Video LED Pesta Luar Ruangan 220V P3.91 Layar Kecerahan Tinggi 3840Hz
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charming |
| Sertifikasi: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kasus Karton, Kasus Kayu, Kasus Penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 10 Hari Kerja setelah Pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Paypal, tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 pcs per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Dimensi (mm): | 500×500×86MM/500*1000MM | Daya Maks (W): | 200W/400W |
|---|---|---|---|
| Tingkat Penyegaran(Hz): | 3840Hz / 1920Hz | Pitch pixel (mm): | 3,91 mm |
| Tingkat Perlindungan: | IP65 | Bahan Kabinet: | Aluminium cor |
| Warna: | Penuh warna | Metode pemeliharaan: | Pemeliharaan Kembali |
| Suhu Kerja: | 10%~90%RH | Rentang Hidup: | ≥50000 Jam |
| Menyoroti: | Dinding Video LED 220V,Dinding Video LED aluminium Diecast,Tampilan Dinding Video LED 86mm |
||
Deskripsi Produk
Keuntungan produk
1. IP: IP 65 / Luar ruangan
2. Refresh Rate ((Hz): 3840Hz
3Metode pemeliharaan: pemeliharaan belakang
4Tegangan kerja: AC 110V/220V,50/60HZ
5. Pixel Pitch ((MM): 3,91 mm
![]()
![]()
Kami memiliki 2 ukuran: 500 * 500mm dan 500 * 1000mm
![]()
Ultra tipis, ketebalan hanya 86mm
![]()
Berat: 8.6kg / 14.8 kg satu lemari,satu orang dapat membawa,menghemat waktu dan usaha.
![]()
Tampilkan semua jenis kata, teks, grafik, gambar, video, 2-dimensi, 3-dimensi kartun dan informasi lainnya dengan PC Anda melakukan secara sinkron.
Rincian produk
![]()
![]()
Charming LED display module & cabinet diproduksi dengan menggunakan bahan berkualitas terbaik, kami membuat modul dan kabinet sendiri.
![]()
Kunci unik membawa ketebalan yang lebih tinggi dan membuat layar led layar penuh.
![]()
Desain perlindungan sudut menghindari setiap hit untuk modul √ sudut, 100% melindungi LED.
Parameter produk
| Nomor tipe | K3.91 |
| Dimensi ((MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| Max.Power ((W) | 200W / 400W |
| Berat lemari ((Kg) | 8kg / 14,5kg |
| Tingkat refresh ((Hz) | 3840Hz / 1920Hz |
| Pixel Pitch ((MM) | 3.91MM |
| Standar LED |
SMD1921
|
| Mode Penjelasan | Pembuatan Pembuatan Pembuatan, 1/16 |
| Densitas piksel ((Dot/m2) | 65536 Titik/m2 |
| Kecerahan ((CD/m2) | ≥4500 CD/m2 |
| Sudut pandang | 140° |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Bahan Kabinet | Aluminium paduan |
| Metode pemeliharaan | Pemeliharaan Belakang |
| Tingkat abu-abu | 14-16 Bit |
| Suhu Kerja | -20~40°C |
| Kelembaban Kerja | 10%-90%RH |
| Jangka Hidup | ≥50000 jam |
| Tegangan Kerja |
AC 110V/220V,50/60HZ |
Profil Perusahaan
Charming LED adalah produsen terkemuka digital tanda-tanda&papan reklamedengan lebih dari 20 tahun pengalaman di industri. Jika Anda mencari Digital LED tanda atau billboard,Charming LED Displays memiliki pengetahuan dan keahlian untuk membantu Anda membuat keputusan terbaik untuk Andabisnis. Menonjol dari pesaing dengan produk LED yang bersemangat dan menarik dan solusi tanda elektronik. Hubungi ahli Digital LED Sign kami hari ini!
![]()
Charming LED tech menyediakan layanan online terbaik kepada pelanggan. Kami selalu siap untuk membantu Anda ketika Anda membutuhkan kami.Kami bekerja dengan logistik terkemuka yang memastikan pengiriman cepat dan aman produk Anda.
![]()
![]()
Kemasan:
![]()
Apa yang kita tawarkan kepada pelanggan?




