Penyewaan Acara Luar Ruangan Tampilan Dinding Video LED Tahan Air Perjamuan 4K Seri P3.91 E
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Charming |
| Sertifikasi: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Nomor model: | P3.91 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kasus Karton, Kasus Kayu, Kasus Penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 10 Hari Kerja setelah Pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Paypal, tunai |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 pcs per minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | P3.91 Luar Ruangan Seri E | Pitch pixel (mm): | 3,91 mm |
|---|---|---|---|
| Modus Pemindaian: | 1/16Scan | Suhu Kerja: | -20 ~ 40 ℃ |
| Kelembaban Kerja: | 10%-90%RH | Rentang Hidup: | 50000 Jam |
| Metode pemeliharaan: | Pemeliharaan Depan | Tingkat Perlindungan: | IP65 |
| Berat Kabinet (KG): | 7.62KG/13.45KG | Tingkat Penyegaran(Hz): | 3840Hz |
| Kecerahan(CD/㎡): | 5000cd/㎡ | Fungsi Tampilan: | Gambar, Video, TV, Acara |
| Menyoroti: | Tampilan Dinding Video LED 5000CD/m2,Tampilan Dinding Video LED Tahan Air Makan Malam,Layar Dinding Video LED P3.91 |
||
Deskripsi Produk
Sewa Outdoor P3.91-E Series Acara 4K Makan Malam Waterproof Led Video Wall Display
![]()
Keuntungan super selama periode pameran
1. Blue Series K P3.91 dijual
2. High-end sewa layar pertunjukan pertama penjualan
3. 90 derajat Pillor Installation; Arc Screen; Curved Screen; Installatio konvensional
4. layar high-end terbaru dengan kartu novastar A8S, sementara catu daya, 4K IC dengan kabinet instalasi multi-fungsi
1. Layanan OEM, Tidak ada MOQ
2. Instalasi mudah, item biasa di stok
3Menawarkan gambar desain gratis seperti yang diminta.
4Kontrol dan penyesuaian jarak jauh tersedia.
5Kasus kayu atau kasus penerbangan, kau bos.
6Jawaban Anda akan dijawab dalam waktu 24 jam.
7Pengiriman cepat: Biasanya 6-8 hari kerja
8. Tim R & D yang sangat baik, harga pabrik dan menjamin Anda barang-barang berkualitas.
![]()
![]()
Kami menyediakan gambar CAD tentang cara memperbaiki tampilan secara gratis dan beberapa saran ahli lainnya.
| Nomor tipe |
RE391W
|
| Dimensi ((MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| Max.Power ((W) | 200W/400W |
| Berat lemari ((Kg) | 7.62kg/13.45kg |
| Tingkat refresh ((Hz) | 3840Hz |
| Pixel Pitch ((MM) | 3.91MM |
| Standar LED |
SMD1921
|
| Mode Penjelasan | 1/16Scan |
| Densitas piksel ((Dot/m2) | 65536 Titik/m2 |
| Kecerahan ((CD/m2) | ≥ 600CD/m2 |
| Sudut pandang | 140° |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Bahan Kabinet | Aluminium paduan |
| Metode pemeliharaan |
Pemeliharaan Bagian Depan
|
| Tingkat abu-abu | 14-16 Bit |
| Suhu Kerja | -20~40°C |
| Kelembaban Kerja | 10%-90%RH |
| Jangka Hidup | ≥50000 jam |
| Tegangan Kerja | AC 110V/220V,50/60HZ |
Kami telah cukup beruntung untuk merancang dan memasang layar LED kami di berbagai industri meliputi perhotelan, game, bangunan dan arsitektur, ritel, transportasi, pendidikan, pertambangan,iklan dan di mana saja solusi desain tanda yang menonjol diperlukan.
![]()
![]()
Seamless splice: Berbagai kotak dan ukuran struktural.Mosaik sempurna seamless, bermain warna layar lebih jelas dan nyata
![]()
Lemari ultra tipis, seluruh lemari terbuat dari bahan paduan aluminium atau paduan magnesium, lebih cepat dan lebih mudah dipasang.
![]()
Kami memiliki 200sqm led panel dalam stok siap untuk pengiriman, tidak perlu menunggu lama untuk mengumpulkan barang
![]()
![]()
![]()
![]()
Charming LED Display adalah Top-End Quality LED Display Manufacturer di Cina.dukungan teknis dan layanan solusi layar LED di bidang aplikasi luar ruangan & dalam ruangan.
1Fokus pada pasar high-end dengan produk berkualitas tinggi.
2Produk menikmati pasar panas di AS, Australia dll.
3Kebijakan Bisnis Strategis: Pengendalian Biaya Rendah, Output Berkualitas Tinggi
![]()
Charming LED adalah produsen terkemuka digital tanda-tanda&papan reklamedengan lebih dari 20 tahun pengalaman di industri. Jika Anda mencari Digital LED tanda atau billboard,Charming LED Displays memiliki pengetahuan dan keahlian untuk membantu Anda membuat keputusan terbaik untuk Andabisnis. Menonjol dari pesaing dengan produk LED yang bersemangat dan menarik dan solusi tanda elektronik. Hubungi ahli Digital LED Sign kami hari ini!
![]()
![]()
![]()
Q1. Dapatkah saya memiliki pesanan sampel untuk tampilan LED?
A: Ya, kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. Baik untuk modul atau seluruh layar.
Q2. Bagaimana dengan lead time?
A: Untuk pesanan kurang dari 100 meter persegi waktu pengiriman 15 hari kerja
Q3.Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan layar LED?
A: MOQ rendah, 1 meter persegi atau pemeriksaan modul tersedia
Q4.Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
A:Kami kebanyakan menerima istilah kereta FOB,tapi kami dapat membantu Anda memesan dan mengatur agen pengiriman.Biasanya dibutuhkan 20 30 hari di laut.beberapa hari untuk bea cukai




